Екатерина Кречетова

чем и где надо обматывать клюшку?

а где надо обматывать и какой толшиной?

Наташа Метельская

Обматывать клюшку надо специальной лентой, которую можно купить в спорт- магазинах. Или можно по старинки, тряпочным лейкопластырем! Обматывают клюшку обычно в 2 местах. Это на пере и на конце! Хотя сейчас мотать конец клюшки не выгодно ( не надолго хватит) ) ) Проще купить вставыш) Кстати обматывать перо клюшки надо тоже уметь!

Ксю Ксю

Синей изолентой. В багажнике авто.

Алёна Андрющенко

Существует два типа материалов, суть которых гладеи и шершавые. Вот и выбираете что вам необходимо. От гладкой изоленты до матерчатой изоленты и спилака. Но, по сути, уж не особо отличается.