Алексей Фанат

Кому интересен пассивный доход? Расскажу о способе дохода в интернете! кому интересно пишите!

Солнечный Зайчик

пассивый доход? звучи пошловато )) и что там?)

S.
Strannik ....

подойду вот эти сайты. Я давно ими пользуюсь. И меня все устраивает. Пробуйте. Надеюсь они вам подойдут. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
ht tp://prospero.ru/flyer.344106.html

Анна Морозова

Всем доброго дня! Сразу оговорюсь, я скептик в заработке в интернете. Поэтому мои дальнейшие рассуждения будут предвзято критическими… В своем большинстве высокодоходные проекты являются лохотронами, не буду утруждать Вас их перечислением, в интернете полно отзывов и описаний схем отъема средств. А вот положительных отзывов, лишенных личной заинтересованности, не так уж и много. Рискну написать один из не многих. Долгие прогулки по интернет-ресурсам в поисках заработка привели меня на сайт ГОЛДЕН СИТИ ТРЕЙД. Глубокие «раскопки» позволили мне доверять компании. Все, о чем я пишу, основано на личном опыте и личных наблюдениях, Вы можете проверить сами (изучите сайт, пощупайте его аналитическими инструментами). И еще один совет: чтобы понять смысл всех нижеперечисленных преимуществ, необходимо сначала изучить сайт и правила, иначе смысл анализа теряется… Не спешите принимать решения. Я делал пробные инвестиции, потом пробовал их вывести (частично), все удалось. В течение двух месяцев (срок, не приемлемый для ХАЙП сайтов…) я нарастил депозит более 1000$ (за счет периодических вливаний и реинвестирования). Также, обратите внимание, что ни в одном проекте нет такого «джентельменского» набора преимуществ. Итак: 1.Возраст ресурса. 2.Стабильность работы. Начисления и вывод средств идет регулярно и в разумно-допустимых размерах (не в сравнение с сайтами, обещающими десятки процентов доходности ежедневно….) 3.Наличие регистрационных документов и наличие записи в Реестре организаций Великобритании. 4.Наличие техподдержки и ее адекватность. 5.В разделе «Контакты» не просто email или форма обратной связи, а реальные реквизиты. (можете проверить, позвонить и пообщаться…). 6.Возврат денежных средств в полном объеме, даже при нарушении регламента и правил компании (когда выставляют за дверь). 7.Он-лайн трансляция ежедневных результатов работы и соответствие результатов начисленному проценту. 8.Наличие онлайн-чата (можете вдвоем зарегистрироваться и пообщаться в чате друг с другом, только корректно. Никто чат не подчищает, неудобные вопросы не затирает, все вживую…) 9.Наличие в соцсетях соответствующих групп. 10.Наличие организационно-штатной структуры (руководство, отделы и т. д.), адекватные ответы по телефону в службах и отделах. 11.Возможность заключения официальных договоров на вклады более 500$, от 100 до 499 $ есть возможность подписать "Гарантийное письмо" (типа как мини договор), на меньшие вклады действует договор оферты. 12. Наличие зарегистрированных офисов (Пока в Лондоне и Киеве…) 13. Наличие представителей компании в регионах. 14. Наличие мобильного приложения для Андроид. 15. Работа со всеми платежными системами, включая банковские карты и переводы. Впрочем, Вы можете глубже меня изучить технологию заработка на этом ресурсе и развеять мои выводы. Буду рад услышать критику моих умозаключений. В любом случае, решение принимать Вам. Спросите меня: зачем я это пишу? Затем, чтобы уберечь людей от ХАЙП проектов и думать при выборе проектов… Отвечу на все Ваши вопросы.. PS: Реферальная программа в проекте носит поощрительный характер и не является высокодоходной, поэтому рассматривать мой опус как рекламу не стоит. https://golden-city-trade.com/user/?ref=stebnev&u..

Александра Азеева

Новый проект 2018 года https://bankir-game.biz/r=778558 .Можно зарабатывать без вложений. Регистрируйся https://bankir-game.biz/r=Sacha37000 . Можно еще на просмотрах отзывов http://otzovik.com/?r=1119856