Дарья

Удалось ли передать настроение в фото?

Про шумность -знаю...

Понятно, лучше пересниму.. . 🙂

Витя Мантиков

где, собственно, фото?

Ра
Раушания

Удалось конечно..))
мои пара

Мария Вершинина

Да. Ништяк. Особенно сердечки.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Жень, а что такое все плоское?((( прямо расстроила ты меня(((( у тебя же намного лучше получается((((

Радик

а мне понравилось, даже очень, молодец)

Татьяна Стукан

Где то этот шарик вчера мелькал
а боке необычное

для настроения

Надежда Глазунова

Мне шарик не понравился.Он матовый?Блестящий смотрелся бы лучше :)С Наступающим!.

Armine Movsisyan

Настроение есть! Симпатичные веселенькие бокешки, но сам шарик на первых двух фото никакой.

Станислав Л

Ожидание волшебства на Новый год,, Чуда, новой любви....
Это настроение передавалось?

Denis Kasumov

Красота! Шарик напоминает луну на закате. Цветные блестки как салют. Красивое боке. Через дырочку в черной бумаге снимала?

Павел Raikin

я люблю более сочно и выпукло (в таких картинках) ).
Для настроения.

Наташа Шатилова

на первых двух явно видно лицо женщины. И явно ТРЕВОЖНОЕ настроение у нее.

Александр

трудно сказать...

Марина Денисёнок

Ну шарики как шарики, второй даже праздничный получился, а вот ангел напрочь забит бликующим боке.