Р Сабиров

Как вам фото? удалось ли передать тишину и прелесть осени?

Светлана Кузнецова

Во втором начало осени вроде как..

Ma
Marina

Осень и тишина, выглядят хотя бы так:

Снял сегодня днем.

Ди
Диана

мне кажется, что ваш кадр "передающий тишину и прелесть", ещё впереди.. .

"снял час назад")))

Игорь

1- это не осень
2- фотки неинтересные.

Евгения Надеенская

у вас ещё явно лето.. .
у нас осень вот такая:

снял час назад

Юрий Васильев

в последних двух да) а первые больше на лето похожи)

Альфия Левина

Поленница дров "говорит" -скоро зима, прелестей Осени я не заметил.

Виолетта Иванова

Обычные телефонофото . Впечатлений никаких...

Ар
Артём

Центральный парк Нью Йорка поражает воображение! Такая огромная площадь, поразительное ощущение, что ты в лесу и при этом из-за деревьев виднеются небоскребы!
Милые беседки рядом с прудами, мостики, лавочки с надписями оставляют незабываемые впечатления и желание вернуться в это замечательное место!
А какие вкусные вафли продаются около него (выход около Apple Store)!
Я обожаю осень и на мой взгляд это идеальное время для путешествий и посещения Центрального парка. Разноцветные листья, осеннее солнце и замечательные уголки парка - прекрасное сочетание! Нью Йорк не каменные джунгли а уютнейший город, где очень много солнечных дней в году и чтобы между небоскребами проникало солнце их стали строить ступенями как два дома в центре фото внизу!

Татьяна Лабутина

Слов нет.. . Сами фоткали? Красота!

Николай Грушин

это не осень, это лес в Чернобыле

Максим Оградюк

слишком мало желтых листьев для осени..

Олег Зуев

во второе фото красок бы с третьего (или листьями всю дорогу кленовыми усыпать).. . с дровами это вы конечно. . того...

Макс Толокин

слегка приглушить надо