Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Удалось ли передать настроение?

Ага, настроение вылетело в форточку)
Иван Пярьков
Лучший ответ
Да.
Передо мной стоит та же проблема замена старых гнилых окон на новые. Сегодня сделал чертежис замерами, расчитал стоимость (получилось, на трёхкомнатную квартиру, 2 штуки зелёных противных денег) . Завтра буду заказывать.
Так что я тебя понимаю.
Юлия Галкина
Кота или птички в форточке не хватает.
А так я согласен с "Ариана Т" - геометрия
Мария Рукина
Юлиана Сафонова Только котэ. Птички весь подоконник загадят.
Нет. Просто поймать миг.
Елена Коломиец
Удалось ли передать настроение?
Скажу проще - если не понятно какое настроение пытался передать, значит передать не сумел.
ИМХО.
Евгений Мачнев
Настроение - не удалось... Покрасить бы....
Юлия Галкина ... и от этой мысли сразу портится настроение.
сказал бы хоть - какое именно настроение.... тогда бы, может быть, я бы ответил конкретно
Viktor Janz
Опять накурил, да? )
Удалось, и даже очень. Мы еще пожалеем, что заменили эти окна с форточками на стеклопакеты. ИМХО
Стесняюсь спросить- а ЧТО именно я должен уловить в ЭТОМ?
Иван Васильев
Да.. . Женское.. . Нет в доме мужика.. . Форточки вечно раскрыты - рассохлись, а покрасить ему западло, он всё ракурсы ищет.. . Вот уйду от него, пусть он с кем-нибудь другим "ловит настроение"
Asylzada Karymsakova
Ни о чём.... бутафория...
как менеджер оконной фирмы - могу предложить вам особо выгодные цены на ПВХ окна ))) Одна неувязка - ехать до нашего офиса вам будет далековато )
где скачал
Иван Семенов тут http://500px.com/NikitaNikitin
КАМЕРное...
Виндовс?)))
Ремонт окон требуется. Покажите мастеру из ЖЕКа, он поймет ваше настроение....
геометрия какая-то
Грустно и одиноко. Напоминает тюрьму по своей сути, если представить решётки.
Нет. Что бы захотеть выпрыгнуть в форточку, нужно быть к ней поближе. А так далекова-то и высокова-то до неё лезть. Да и высоты не видно :) , сколько в низ лететь потом.
Svetlana Konopelko