Тамара Яблонская

Вы звонки отклоняете вежливым отказом)?!

Алексей Трефильев

Так как стоит определитель-реагирую только на знакомые,а спамеров излечил простым предложением"Морг,Васю с третьей полки-не позову!")))

Артем Бoчков

Да, я очень вежливо жму на красную кнопочку )))

Вера Яковлева

Я трубу не беру! И все мои знакомые знают, что с неизвестного номера трубу не возьму! Поэтому, каждый звонит со своего номера! 🙂

Наталья Бутенко

Я обычно предлагаю неудачно позвонившим ЭРОТИЧЕСКОЕ путешествие!
Сегодня про ЭТО любой школьник знает: нажимай СЮДА , чтобы НЕ заблудиться !!!
Не смотря на то, что имеются точные географические координаты ТОГО МЕСТА , куда посылают, действительно далеко: дойдёшь НЕ скоро