Юлия Кудрявцева

Занятия паркуром.

Мне 16 лет я вешу 78 кг. при росте 183 см. я хочу начать заниматься паркуром лет в 18. Подскажите примерные характеристи (в плане веса) что бы можно было заниматся этим видом спорта. И есть ли школы или объединения в которых этому обучают?

Ал
Александр

Парниш, вот я раньше прыгал.
школ не видел и не слышал о таких. Гимнастика вон если только.
Это такая туфтень отвечаю. За время занятия паркуром я запомнил лишь падение со второго этажа и перелом ключицы.
Забей ты на это, ребята вон инвалидами становятся.
Займись лучше чем нибудь полезным.