Ася

раньше (СССР) правители были атеисты, а сейчас, чего, под верующих косят, или сатане молятся?

Елена Басманова

ага Путин например.... типичный тетерев-косачь.... фесбешный..

Владимир Машанков

В СССР и других странах социализма роль религии невелика. Это офицыальная версия после Сталина.

Алёна Колесникова

А иисус это и есть сыночек сатаны.

Юлия Постникова

религия это древняя политика тогда когда нет других социально политических идей и общество не развивается положительно и гуманно, которое этому развитию часто препятствует безумным эгоистически паразитическим образом.

Наталья Тенькова

Щас ваще всем пофиг ...некогда на религию отвлекаться

Андрей Сергеев

На самом деле как правители так и духовенство являются лицемерами высшей степени потому что и те и другие поклоняются только - " Золотому тельцу " А стаду надо подавать хорошие примеры

Георгий Анисимов

Патриарх то как бы не атеюга оказался.... а то все посмеёмся... православный Патриарх то вон богатый.... а в СССР их не было... все в скитах сидели как тараканы....