Далер Меликов

помогите найти фильм любовь к детям (FOR THE LOVE OF A CHILD). 2006 скачать без смс и регистраций

любовь к детям (FOR THE LOVE OF A CHILD). В фильме Дугласа Барра«Любовь к детям» главные роли исполнили Мария дель Мар и Пери Гилпин. Картина Барра – повествование о двух актрисах. Анну и Сару, кроме крепкой дружбы и профессии, связывает нечто большее. Они обе отдали большую часть своей жизни заботе о детях-сиротах и помощи инвалидам.

Эти две участливые женщины, имея немало собственных проблем, общими усилиями основали Центр взаимопомощи в Соединённых Штатах для тяжелобольных детей, которые больше, чем кто-либо нуждались в благотворительной помощи. А одной из актрис помогли наладить тёплые отношения с собственной дочерью… заранее спасибо!! !

Наталья

Торрент рулит

Aza Yuldashev

только на английском оригинал - канадцы - х знает на каком они разговорыразговаривают )

http://kickass.to/for-the-love-of-a-child-tv-2006-t6758139.html