Андрей Мясо

Ваша реакция : вы Император Палпатин, вам только что позвонил Дарт Вейдер и сказал что Звезду смерти взорвали

Как бы вы отреагировали

Алексей Иванов

Напьюсь с горя ...

Абрам Бульбаш

ну и ладно, все равно через AVITO хотел продать. Ну а если воспринимать этот вопрос всерьез, то я бы пускал молнии или что он там пускает 😄

Ирина Алексеева

прыгну, и начну лапать кидать

Вячеслав Фомин

Позвоню в страховую. Чо я зря каско брал что ли?

Лида Юмашева

Сначала я буду жарить его молниями, потом посмеюсь и скажу, что этих звезд у меня много.