Кристина Косинова

Помогите

Задача с физики
Тіло кинули горизонтально з початковою швидкістю 29,4 м/с. Визначте радіус кривизни траєкторії тіла та зміну енергії тіла через 4 с після руху.

Анна Коршунова

горизонтально. Раз высота не указана, то можем считать что вдоль земли прямо по поверхности.

сразу закопается в землю и остановится.
значит и швидкость(скорость) и кривизна будут нулями.

(кидай не задачи, а свои попытки решения. и лучше на русском -сайт русскоязычный, а то мы мову можем так проинтерпретировать, что мало не покажется)) )