Зоя Крупина

Как разобраться в химии! ? Помогите, помогите, помогите!!!

Я в 8 классе. У нас в этом году началась химия, а я с самого начала много пропустила и сильно отстала. Посоветуйте, пожалуйста, пособия для дополнительного изучения и отработки материала (книжечки такие с упражнениями) или методики какие-нибудь. Мне нужно знать только базовый уровень, чтобы сдать тесты там всякие и более менее понимать учительницу на уроке.
Заранее большое спасибо!)) )

Елена Бодрова

В самом начале не так сложно) так что обычным библиотечным учебником ограничиться можно. А так если есть конкретные вопросы, пиши) с удовольствием отвечу. Я студентка хим-тех вуза)

Екатерина Приходько

Хомченко «Общий курс химии».