Юлия Прохорова

помогите, нужно сочинение на тему "страны и континенты"

Юлия Матиевская

ну так чего ты ждешь? !
атлас, учебники и гугл уже ждут тебя!
твори и вдохновляйся Хеталией!

Алексей Пототаев

Смотри пишешь что господствует на этом континенте (равнины или горы), полноводные или не полноводные там реки. И пишешь несколько интересных фактов о какой нибудь стране находящейся там. гугл тебе в помощь

Анна Лысова

Помочь можно, пишите на почту.

Елена Шелепина

Это одна из стран о которой можно написать. АвстралияЭта страна, несомненно, была, есть и будет одной из самых загадочных и необычных на Земле. Находясь на одинаково большом географическом расстоянии от других материков, Австралия, тем не менее, привлекательна для разной публики: туристы грезят о незабываемых путешествиях на край света к коалам и кенгуру, учёных интересуют ресурсы и особенности жизни в этом удивительном месте.