Александр Некрасов

Он моим подругам ставил лайки вконтакте, а мне нет. . Значит ему кто-то из моих подруг нравится, а я ему безразлична?

Рустам Качинкин

нынче симпатии решаются щелчками мышки? эх....

Сэйлар Мун

Зачем задавать этот вопрос здесь, где вы все равно не получите точного ответа, а только предположения. Не проще ли спросить у него самого, почему он так поступает и узнать все точно, от первоисточника?!

Василий Зайков

а это как-то связано с отдыхом в России???

Мария Нахапетова

Он тебя оберегает, а значит...:)

Алексей Макаров

Ну если вы верите в виртуальную реальность, то да -- вы ему не нравитесь, а ваши подруги -- да!

Ну или он не хочет афишировать раньше времени его привязанность, и поэтому не ставит

Валентина Овчинникова

Если он попробовал с ними и ему понравилось ...почему не поставить?? ? А с Вами он еще не понял ...может нравитесь может нет ...но Вы никуда не убежите ...