Михаил Лазарев

Где купить?

Ребятааа!
Пожалуйста помогите!
Подскажите, где (в каком интернет-магазине) можно купить такую футболку? (или наподобие такой)
/заранее ОГРОМНОЕ спасибо/

Юлия Колесникова

чем особенна эта футболка ?

Света Субботина

Может, не точно такую, но очень похожую можно купить в интернет - магазине wildberries.ru. Такого огромного выбора не встречала больше нигде. Сейчас там около 5 тысяч моделей. Выбирайте, заказывайте: http://www.wildberries.ru/catalog/1373/2/women.aspx
Магазин надёжный, с доставкой и качеством всё в порядке.