ОК
Ольга Коновалова

вопрос тем кто планирует купить дорогие часы (или уже купил)

предположим у вас зарплата до 35 т и вы не женаты не замужем. решили купить дорогие часы. слышали про марку картье. остановились на них. когда узнали какая цена. стали на них копить брать подработку или выбрали по проще

Марго Акопян

Я давно на японские Casio G-Shock AW-590-1A запал, стоят прилично, водонепроницаемые и противоударные, с минеральным стеклом. Такие есть в магазине часов watch-casio.ru. Теперь коплю на эти часы, обязательно куплю.

Л1
Любитель 1

Часы Картье действительно очень дорогие, такие могут себе позволить по-настоящему состоятельные люди, а если ты получаешь 35 тыс. руб. в месяц, то копить на них придётся ни один год! Ведь стоят такие часы несколько сот тысяч рублей! Да и зачем мне такие дорогущие часы, только ради пресловутого престижа? Нет уж увольте, лучше я выберу себе часы попроще, например такие как эти http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye зато не буду опасаться что их могут у меня украсть.

Илья Горинов

Выберу попроще

Евгений

Часы носят только лохи.
а дорогие часы - дорогие лохи.

Я не баба, мне бирюльки для украшения не нужны.

Елена

подкопил бы, раз так понравились. люблю хорошие часы.

С)
Светлана ))

Выберу по проще.. . Часы могут украсть (если вы физически не достаточно сильный и будете их везде светить) . А если украдут, то смысл вот таких стараний. И искать никто не будет! Тем более, если у человека зарплата до 35 тысяч, то на кой ему такие дорогие часы???? Пантоваться перед коллегами, которые завидовать будут?? ? Потом, можно часы случайно поцарапать в процессе работы и т. п.

Константин Половинчиков

я давно мечтала о раритетных золотых женских часах. нашла их на Старом Арбате в антикварном. стояли не мало. кредиты не беру никогда принципиально. богатых родственников нет, спонсоров тоже. просто тупо купола на них.

L@dy Uncert@inty

ну, если семеро по лавкам не сидят и есть не просят, а живёте вы один, для себя любимого, так зачем и отказывать себе любимому?... Такие часы могут и потом пригодиться, уже женатому )

Юрий Эртелев

Я тоже хочу купить Касио, электронные, женские.

Максим Журавков

Не каждому по карману хорошие часы, особенно такие, за $3,7 mln.

Вера

Лучше выбрать попроще)

Искандер Омурзаков

а мне Movado больше нравятся