Екатерина Афиногенова

нужно за сутки доставить продукцию из ульяновска в москву.. как это лучше сделать? подскажите?

я человека не знаю он меня тоже не знает нужно передать товар а он мне деньги как то должен передать?

Тигран Пртавян

купи билет на №22 фирменный ульяновск-москва утром он там бывает, он тебя встретит и ты на этом же поезде обратно вернешься