Юлия

Вопрос в описание

Как называется фильм в котором в начале мужчине (лет35-40 он еще с дробовиком) ему откусывает голову монстр (мужчина стоял рядом с окном) и тогда начинается фильм люди прячутся в баре от этих монстров

Стас Барткус

а давай я тебе сниму этот фильм? может тогда ты успокоишься?

Татьяна Кобелева

И это поражает твоё воображение? А ведь в жизни хуже бывает! А подробности как, наглядно, мозг изучать моно? Артерии, вены, сухожилия? Напиши, Вова, что больше тебе понравилось в сцене откусывания головы?

Евгения Батвинкина

Люди в чёрном, не?