Светлана Мосина

SONY Cyber-Shot DSC-W520 Вопрос в том, как добраться до макро? в описании мыльници она есть

Мажинова Оксана

Переключись в режим Smart и поднеси аппарат к объекту съёмки. Он сам определит что это макро.

Артур Теблойты

Если в описании есть - есть и в инструкции

Анна Дайлиденко

во многих Сонях макро включается отдельной кнопкой. Во многих фотоаппаратах вообще часто режим макро включается левой кнопкой джойстика. А в некторых и режимов макро несколько есть.

Юлия Родионова

Жмём кнопочку "Home", "Установки", "Установки съёмки" и далее выключаем преобразователь объектива.