Марис

хочу купить фотик. простой. не могу определиться. в цене разные, а по функциям почти одинаковые...

в светосиле какой лучше:
1) 3.0-5.8

2) 2.8-6.9

3) 3.3-6.3

Дарья Маренкова

Если это мыльница, то без разницы. Тем более светосила практически одинаковая.. .

Виктория

Разница минимальная, не имеющая практического смысла. Из предложенных вариантов целесообразнее взять 3.0 - 5.8. На коротком конце разница между 2.8 не так критична, а вот на длинном 5.8 имеет больше шансов против 6.9 сократить шевелёнку.

Ирина ****

Вот этот купите: Canon PowerShot A3300 IS