Ма
Малаша

Подскажите хороший фотоаппарат на уровне мобильной камеры samsung galaxy s4

Сам такой телефон я брать не хочу так как на работе он быстро потряет свой красивый вид или разобьется

Олег Ходаков

Вам нужна мыльница... сейчас все равны в основном.. выбирайте какая больше по душе.. 3 основных производителя... Кэнон Никон Сони

Алексей Сучков

Хороший фотоаппарат на уровне камеры телефона? Это шутка?

Обычно, хорошие фотоаппарты снимают несравненно лучше камеры телефона, какой бы она "крутой" не была.
Даже простая мыльница по качеству уделает телефон...

Мария Белоусова

А может вам проще купить камеру видеонаблюдения.
Поставил один раз - и потом не трогать.

Овчинников Алексей

Да вот этот даже получше будет. ТЫЦ-ТЫЦ

Марина Федотова

Такое овно уже давно снято с производства