Serdar Ozturk

Выпускают ли ещё запчасти на газ-31105 (волга) ?

Выпускают ли ещё запчасти на газ-31105 (волга) ? Слышал, что выпуск оригинальных запчастей уже давненько приостановлен, правда ли это ?

Елена Лобина

после снятия модели с производства запчасти выпускают ещё 10 лет

Iogan Fon-Klyugenau

Без проблем...

Олег Иванов

кто вам чего говорит?!!! я покупаю всё что надо! запчастей полно, любые, как и на десятки!
надо только найти магазин который специализируется на продаже запчастей ГАЗ. тут я не могу подсказать, не зная местожительства, у нас есть.