Алена Киевская

Прочитала что готовят к выпуску гибкие телефоны или уже выпускают?

и гибкие планшеты?

Ал
Алексей

Нет, их еще не начали производить. Никто кроме Китая не возьмется за производство данного товара, поскольку очень высокий рынок конкурентов телефонных компаний, ни Эпл ни Самсунг не возьмутся за производство такого не выгодного для рынка продукта (много затрат, мало выручки) . Поэтому скоро на китайских заводах будут начинать (или уже начали) производство.

Джим Челидзе

Интересно, первый раз слышу. Ранее слышал что будут чють ли не в каждом киоске продаваться одноразовые телефоны.