Сергей Машковский

Старинные монеты СССР или юбилейные 10 стоят денег в наше время?

Очень много монет СССР 1982(83,84,85)много монет разных годов, они стоят в наше время денег? Ведь есть всякие коллекционеры и прочее, а так же есть юбилейные 10 (старые большие, новые маленькие (золотые) . Подскажите можно ли их выгодно продать? Или это хлам?

Илья

В основном совок на вес продают.

Антоха

это железячки- которые стоят немного денег. надо разбираться с каждой монетой.

Фаррахов

на авито. ру продают