Кр
Кристина

доброй ночи всем напишите пожалуста что меня ждет в будущем и когда я встречу девушку

Василий Винокуров

В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.

Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.

Светуська Пушистик

все хорошо. в гостях познакомитесь с брюнеткой. она родит вам сына