Бахтияр

Как красиво упаковать в подарок своё печенье? Или где можно купить подходящую упаковку?

Серега Шугаев

в копюры по пять тысч ..это очень красиво

Andrei Tango

коробочек продают много разных

Серега Храмов

Упакуйте в красивую жестяную коробку, которая продается в магазине...

Елизавета Яковлева

подороже; жестяные и картонные праздничные коробочки. Подешевле бумажные праздничные пакеты. Первое ищите в магазинах типа-Всё для дома. Всё остальное в упаковочных отделах. Самый бюджетный вариант мешочек из органзы разных цветов, цена вопроса 20-30 руб

Maksim Bezbah

Можно сделать из бумаги кулек в виде конуса, а сверху обернуть декоративно, хоть той же креповой бумагой. Перевязать блестящими ленточками.

Лида Юмашева

Магазин Затея, таи иного всяких коробочек пакетиков и обертки красивой, а так сейчас в любом ТЦ подарочную упаковку на любой вкус подобрать можно.

Алёна

В Икея продается коробочка, а в ней много разных коробочек и стоит 200р. Железная