Машенька Воронюк

что за новые прыжки появились в кс 1.6?

оч давно неиграл в кс. тут зашол и новое увидел для себя. раньше была распражка а тут какието нервные прыжки какието походие на прыжок +ctrl(персоонажа типает верх в низ резко притом) может ктото обьяснит что это такое или хотябы как называются такие прыжки а то хз как найти инфу про такое)

Светлана Щевелёва

лудше не надо устанавливать этот чит!

Мария Мальнева

Ооооо кс это вообще тема отдельная... смотря что ты имееш ввиду, когда он прихрамывает - конфиг, а когда может взлететь вверх или подземлю по шею уйти это уже лаги серва

Костя Zzzzzzzz

Настрой в управлении присесть (MWHEELDOWN) колёсико вниз!