Елена Забара(Татарина)

на компе не загружается единственный сайт и это vk.com

вконтакте и все что с ним связано не открывается . остальное все пашит. все браузеры которые раньше открывали, не открывают уже сейчас . два часа назад все было норм. ничего не делал. просто смотрел фильм обычный в видеозаписях вк у себя и бац нет вк (( помогите. не думаю что host файл мне поможет

### Юрий ### .

Ты попробуй с хостс сначала. Часто помогает.

Юрий Матяшев

у некоторых щас такое. у меня всё норм

Татьяна Фоменко

Не загружается ни с компа ни с телефона! Контакт накрылся. Хммм странно это. Один человек может поймет