Оля Суслова

Помогите!!! Заранее спасибо.

Купили вчера (28.12.13 год) черепашат, очень маленьких, второй день есть корм специальный даем. а они не едят, один ест ели ели, а другой вобще не ест .Что делать !?Помогите!!! Заранее спасибо.!

Алексей Пототаев

Проверьте срочно температуру, должна быть +24-26оС. Про правильное оборудование террариума потом почитаете. И готовый корм этот... Крупного живого мотыля дайте, они не смогут отказаться!

Сергей

У черепах есть период покоя, типа спячки, когда они реально не едят. Почитайте побольше об уходе за черепахами.

pe
petrovalv

Давая пищу не слидите будут они есть иль нет просто даите еду и отстанте нефиг тарашится, дите им поест капусты и листы салатов