Анна Липинецкая

Помогите разобраться (про щенка) Заранее, спасибо за внимание!

Несколько недель назад, в семье появился щенок НО д/ш.. .
Мы всей семьей долго мечтали о такой собаке, готовились, набирались опыта (так как это не единственная собака в семье) , и вот решились.. .

Щенок замечательный, умный, нежный, послушный, но лично у меня, к нему душа не лижит.. .

После потери любимой собаки, я никак не могу открыться его любви ко мне, я постоянно его отстраняю, ругаю, и т д, а ведь с того трагичного дня, прошло уже более 2.5 года.. .

Как думаете, со временем, я смогу его полюбить? Или если не могу принять сразу, то не смогу принять никогда?

И как попробовать его принять, подружится с ним? Может погулять пойти, или еще что то?

Вот его фотка) Щенку скоро 3 месяца)

Венера Палашкина

Красавчик)) ) меня тоже самое ждет) , постарайтесь подружится, ведь он не виноват, что произошло у вас в прошлом)

С:
Сергей :р

как можно такого не любить?? ? поменьше гоняй в глове прошлое иначе не видать будущего! этот щенок не виноват, что ваша бывшая собака уже не с вами... зачем его обижать за это?

Юлия Родина

Щенок дарит тебе свою искреннюю любовь, когда ты его ругаешь он не может понять что он сделал не так. не понимаю как можно не любить другую собаку. . .За жизнь у нас в семье было много собак (отец был кинологом) . И всех мы любили одинаково. Собаки самые преданные создания на Земле, так отплатите им за эту преданность. надеюсь я дал Вам стимул подружиться со своей собакой. Почаще гуляйте, играйте вместе.