Наташа 1

Расставание как деление клетки? На похожие, но уже всегда разные... неизбежность для роста?

..неизбежность для роста "организЬма" в целом?
Кому нужны наши ошибки?
Нам - точно нет, нам лучше верные решения на радость... мирозданию? Оно вроде б не садист... или ошибаюсь? Это был наш заказ на воплощение? :))) Значт, всё же мазохизЬм правит миром? :))))))

Александр Логунов

Классно сказано!!) +100!

Илья Климов

Дурная голова не дает покоя никому ...
И нифига похожего.

Любовь Яковлева

расставание)..это смерть. А деление клеток..личностный рост)

Чу
Чулпан

Клетки, когда делятся - всегда Родственники и никогда не расстаются, как Минимум - в Памяти, пускай и генетической 🙂