Екатерина Зеленова

Что можно увидеть в Питере? В какие магазины сходить? Что посетить?

Nik Kl

Магазины тут в каждом доме и существуют ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ центры, начните с Галереи у Московского вокзала - на Лиговском проспекте, наверняка понравится . Потом уже по своим интересам - театр или концерт или Эрмитаж ( пишут с большой буквы всегда ) , для малообразованных школяров достаточно Кунсткамеры и Авроры, для любителей эстетики в архитектуре - масса зданий в стиле Северный Модерн или Барокко, внутренние интерьеры дворцов тоже приятно поразят воображение туриста )

Станислав Савцов

магазины в культурную программу не входят