Каламкас

подскажите пожалуйста какой можно посмотреть фильм УЖАСОВ, не могу нати нормальный!

Галина Дмитриева

Посмори для начала Все части Пилы, звонок, синистер, сайлент хилл

Екатерина Вячеславовна

Нормальных ужасов НЕ бывает!

Юл
Юлия

"Шесть демонов Эмилли Роуз", классный ужастик! На реальных событиях.

"Паранормальное" первые 2 части нормальные.

Михаил

Мученицы посмотри !

Ле
Лена

Демоны 2.

Сергей Андриенко

паранормальное явление, хэллоуин праздник смерти

Алена Каплун

Звонок, Звонок 2,Сияние, Зеркала, Нерожденный

Ska

звонок

Виталий Шилкин

"Мученицы" - действительно ужас, но в смысле его психологически тяжело смотреть. Лично мой же фаворит - "Ночной сторож"/"Ночное дежурство", датский фильм 1994 г.