Vitaliy Petrenko

аккумулятор 3.6v

Привет всем. Такой вопрос, у меня в р/у машинке аккумулятор 3.6V 400 мили ампер часов, по идее, если я поменяю ёмкость на 2400 мили ампер часов, то ни чего страшного не будет? )
Меняется ведь только ёмкость. А то садиться за 15 минут. .

Ан
Антон

Если напряжение остается неизменным, то ни чего страшного, даже наоборот хорошо!

Ев
Евгений

у мастеров по ремонту ноутбуков есть старые акумуляторы купите- отдадут за копейки