Анютка Бондарева

подскажите! ! !где можно в иркутске купить пишевые красители???!

Митя

конечно можно в Воронеже их просто нет в магазинах но на базаре у бабушек 100 р 3 куба в шприце или в пузырёчке 2 кубовом но выход есть по ищите пров магазины для пекарей да и соседок подружек кому тоже нужны 187 р за 0.2 кг представляете какая прибыль почему у них нет кассовых аппаратов (я про бабушек) 33 раза даже минералка не потянет не то что наркота и оружие

Татьяна

В церковной лавке.