Ра
Раяз

Решить задачу

У пациента 65-ти лет с тяжелой травмой позвоночника, находящегося на постельном режиме, отмечается непроизвольное выделение мочи по каплям эпизодически, порцией без позыва на мочеиспускание. Он вдовец, живет со своим сыном и невесткой в 2-х комнатной квартире со всеми удобствами. У него один внук 15 лет, который горячо любит деда. Пациент обеспокоен возвращением домой, потому что не знает как семья отреагирует на необходимость постоянного ухода за ним. Сын и внук ежедневно навещают сына, но он отказывается встретиться с ними, целыми днями лежит, отвернувшись к стене, плохо спит.
Вопрос: Какие основные потребности нарушены?

Евгений Муратов

Второй раз задаёшь этот вопрос... Интересно, какие ответы ты ожидаешь на него получить в разделе Юмор?..