Luna

Маслает, но не заводится, даже когда прикуриваю от другого авто

Мороз, холод. Автомобиль Хонда Аккорд, ночь простоял на улице, на утро не заводится, начал прикуривать от другого авто, и всеравно не заводится, маслает, стартер крутит, и всёё(((

Анька Лушина

Если крутит,какой смысл прикуривать.Смотри топливную,искру ищи.

Марина Зарубина

ремень ГРМ?