Митрофанова Анна

Почему в Челябинске +6 градусов в декабре Что за дела? Осталось 2 дня до нового года Все фигуры на площади тают ??

Рафаел Махмудов

Да, на Урале эта зима складывается пока непривычно: знаменитый сибирский антициклон в эти дни отжат на юг – в страны Средней Азии. Слишком уж бурную активность развила Атлантика. Очередной циклон, зародившийся на её просторах, прошел через Урал. Этот циклон принес не только влагу Атлантики, но и её тепло.

В воскресенье, 29 декабря, в Челябинской области сохраняется не по сезону теплая погода, без осадков.
Днем в Челябинске было плюс четыре градуса. Днем в понедельник синоптики обещают в Челябинске минус 1-3 градуса, по области – от плюс 1 до минус 4 градусов. При прояснениях – до минус 8 градусов.

...Так что не успеют расстаять фигуры.... да и Ледовый городок только вчера открыли!! !

В Челябинске 31 декабря 1947 года максимальная температура воздуха составила 6,5 градусов тепла.

И этот рекорд, будем надеяться, побит - не будет !!!

Алексей Лыженко

Пора перебираться в Арктику или Антарктику. Такими темпами скоро снег детям в зоопарке показывать будем. 😞

Антонина Яхонтова

А, что вы сделаете, если бы были способы управлять температурой, то зимы бы нигде не было!

Gregory Santoni

не переживай... скоро бананы начнут рости

Александра Фатикова

в москве тоже 0 и выше

Александра Россовская

нам бы так, Екатеринбург, -5

Holod

Пишите жалобу в ...небесную канцелярию!