Даша Хандурина

«Погадайте пожалуйста, кто видит как мужчина относиться ко мне? будет ли у нас общий ребенок? Всем спасибо за ответы! »

Юрий Анастасия

Юлия Спиридонова

Сложное отношение к Вам у Юрия. С одной стороны, испытывает к Вам теплые чувства, которые его притягивают к Вам, с другой, его сдерживают опасения, что он потеряет свою свободу. О браке думает. Если Вы будете с ним по ласковее и по мягче, то вполне сможете быть вместе и счастливы, и дети у Вас тоже будут. Удачи.

Катька Воробьёва

любовь есть и брак тоже