Екатерина Пётрушкина

Напишите пожалуйста пожелание на новый год (подруге)

не с интернета, а от души (сам не могу, потому что бессердечная скотина)
Спасибо*

Анна Елистратова

Я мечтаю написать тебе самые лучшие и самые добрые слова –
Такие, каких еще никто не сумел придумать,
Чтобы слова эти были волшебными и исполнили все твои желания в Новом году !
А самое главное, хочу сказать, что ты моя самая лучшая и любимая подруга в мире!
*
Год лошадки — отмечать,
Друзей — не забывать!
Радостям — быть!
Любви — цвести!
Мечтам — сбываться,
А самой — не расслабляться!
*
Желаю тебе в наступающем году исполнения желаний!
Пусть сбудется все то самое сокровенное, что ты считаешь своей хрустальной мечтой!

Светлана Яковлева

блин ну смотря что желаешь. "чтоб ты здохла" например.

Электрик В Вашем Доме73

Что бы счастья было много, чтоб в душе была любовь, чтоб оставалась такой же красивой как и сейчас