Иван Родькин

как быть если нет новогоднего настроения, нет нормальной работы и жить нет желания???

Людмила

Эка хватил, из за того, что плохое настроение и идет темная (не черная) полоса жизни, жить не хочеться. Пойди к другу (ведь есть хоть один нормальный) , походи по магазинам (просто так) фигню какую нибудь купи. Ну встряхнись же наконец. С наступающим тебя. И помни ты все таки мужчина, на плечо которого хочется опереться.

Ла
Лариса

Встретиться с другом, настоящим. Пообщаться, может он сможет помочь с работой. Если нет, то поддержит морально, настроение хоть улучшиться. А с настроением можно все проблемы решить постепенно.