Курбон Курбонов

Есть смысл риэлтору расклеивать объявления на новогодние праздники

Не давно устроилась работать в риэторскую фирму (месяц пока без денег) , никаких успехов, посоветуйте что делать. спасибо

Marina

Объявления на столбах, подъездах. Активно используйте инет)) ) В инете куча досок объявлений, газет)) ) Сделайте свой сайт и фотками предложений))

Нахблянту Сукиблин

клиентов надо искать на авито из рук в руки реалто и циан