Вячеслав Багаев

Таможенный союз - это вообще, что такое? Объясните, для тех, кто далек от политики. (только коротко пож-та) и доходчиво.

Короче, что за хрень такая этот таможеный союз?

Ольга Беляева

Это свободная торговля в границах союза и приоритет совместным экономическим проектам, направленным на развитие экономики и благосостояния граждан!

Виктор Куликов

А это, когда все остальные, садятся на шею России.

Лис Лисицын

ТС - это прежде всего единое экономическое пространство, то есть альтернатива ЕС. С экон. точки зрения ТС и ЕС - это рынки под влиянием Москвы и Брюсселя соответственно.

Екатерина Мельконовицкая

Вобщето ТС это больше экономический (торговый) союз, чем политический, так же как и ЕС. Но только сюда больше притягивают политику, а это уже банальная борьба за власть.

Св
Светлана

лохотрон

Мария Рецкая

Наш ответ Евросоюзу! На самом деле мыльный пузырь!

0Ин80

найди Фридриха Листа и почитай чё это и зачем....

Виктория Иванова

общее экономическое пространство, между Казахстаном, Белоруссии и России.... других желаемых странах нет, которые хотят участвовать в этом цирке.