Ульяна

подскажите пожалуйста!!!

купили квартиру. без отделки без стен .надо поднять полы на 10 см. что посоветуете? ? чем поднять. бетонопесок тяжелый материал. а специализированные смеси дорого!! ! посоветовали керамзит но он долго сохнет говорят.. !

Юлия

Керамзит рассыпать и залить бетоном. Мы так делали только в любом случае хорошая шумоизоляция будет

Дп
Дпомпвл

говорят керамзит астму провоцирует...

Ася

Самое простое, быстрое - плиты цсп, или гвл по лагам, причем под них сразу укладывать теплозвуконипронецаемый материал.

Это намного быстрее, проще и дешевле (в конечном итоге) , чем керамзиты (вредно) и бетонные стяжки (которым надо при летней погоде сохнуть не менее 28 дней) и доставка проще и вскрыть в случае чего проще, а главное вы не будете нагружать перекрытие и соседи не будут жаловаться на ваш топот ( стяжка без звукоизол. усилит передачу звука)