Александр Духнов

Подскажите пожалуйста идеи декорирования окна.

Подскажите пожалуйста идеи декорирования окна. У меня на кухне два окна, хотелось бы их соединить оригинальной шторой.

Виктор Снигур

Весьма популярными в последнее время выступают тематически наряженные новогодние деревца. К примеру, весьма интересен декор елки, выполненный в африканском стиле. Игрушки, а также мишуру в данном случае стоит выбирать ярких, сочных, насыщенных расцветок. Желтый и оранжевый, коричневый и красный, песочный и терракотовый подойдут для этого декора наилучшим образом. В качестве дополнительных оттенков можно будет использовать и черный, и зеленый. При этом елочка должна в обязательном порядке содержать и какие-либо исконно африканские элементы. Причем это могут быть и представители флоры (изображения каких-либо фруктов или они сами, к примеру, небольшие апельсины, листья и цветы африканского происхождения) , а также фауны (игрушки – блестящие бабочки, экзотические животные) . При решении использовать шары, лучше остановить выбор на однотонных экземплярах, которые отличаются простым и незамысловатым орнаментом. Вполне допустимо при таком декоре развесить на новогоднем дереве небольшие по размеру ритуальные маски. Безусловно, при таком декоре Дед Мороз с внучкой Снегурочкой под деревцем будут совершенно не в теме. Потому под елочкой лучше расположить фигурки аборигенов.

Борис Молчанов

да зачем их объеденять, интересней смотрятся 2 окошечка, и на каждом шторы. Уютнее что-ли.. .

Ал
Александр

вырежи из бумаги снежинки)

Сергей

Сами шить будете?

Flower

выбор идеи зависит от размера окон, размера простенка между ними.. .
а вдруг простенок интересно сможете оформить: полочки/картинки/тарелки ...
учитесь задавать вопросы грамотно...

Игорь Попов

вот посмотри очень красивый сервис может они что то подскажут http://spacy.ru/

Виктория

Воспользовался данным сайтом и не пожелел http://spacy.ru/

Оксана Блохина

вот здесь spacy.ru