Ольга Таирова

я бы не сказала ..Что Себе такую Зверушку хочу ..Но название знать хочу )) +++++

Natalia Smodleva

Имя ему-человек

Сергей Куртинец

Хомосапиенс горизонтальный , самец..обитает около винных магазинов и на лавочках в парке

Елена Зимина

А ты уверена, что он ещё живой????:-))) Ты, чем хотеть, лучше пульс проверь!! :-)))

Елена Матвеева

вот кто ...нужен ))))

Сергей Семёнов

Если не ф клетки - то значит НЕ опасен... чё кочевряжесся опять

Tosha Argentum

Бери он может еще поработает..

Га
Галина

Муж за стакан

Танюша

а ведь когда-то он был чьим-то счастьем

Игорь Семенов

Я устал.. . чего пристали.. .
Я Гаврила! Шоб вы знали)))