Алексей Севостьянов

Надо знать себе цену! ..Ну, и название галактики, откуда ты, блин, звезда такая, свалилась)))...

Анна Агеева

Я - тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь! И как приятно тучке по небу лететь!

Lev Fedorov

И не забыть поторговаться!))

Вера Коновалова

наша галактика называется как твоя железа, которой пока пользоваться учишься))))

Анастасия Тришечкина

Все мы индивидуальные и цены тоже, а галактика "на земле и на море".

Алия Харисова

главное что бы желания успевали загадывать)))

Александр Богнат

Из Скорпиона я. Антарес коленом дал под.. . Вот до сих пор и сваливаюсь оттуда...)))