Алексей Шаталов

Собираюсь оплатить страховые взносы ИП через банкомат. Надо всю сумму () в пенсионный фонд перевести? и всё?

Руслан Галиев

Уважаемый Дмитрий!
Вам уже отвечали - три платежа!

Реквизиты вашего ПФР, ваш код ОКАТО.

1. страховая часть КБК - 3921 02 02140 06 1000 160

2. накопительная часть КБК - 3921 02 02150 06 1000 160

3. ФФОМС КБК - 3921 02 02101 08 1011 160

Eugenia Sokolova

Зайдите в своё отделение пенсионного фонда с паспортом и регистрационным номером, Вам там выдадут три квитанции, сходите с ними в любое отделение Сбербанка, попросите там любого их сотрудника помочь с перечислением по этим квитанциям - Вам помогут либо сделать это через операциониста, либо через терминал. Очень просто!

Елена Рогалева

Коды налогов разные, поэтому три платежа. Образцы в отделении пфр.