Ska

куда хотите имигрировать в какую страну

Дарья Белявская

в Папуа Новую Гвинею

Ульяна Казакова

Никуда. Мне в России лучше.

Ольга Филатова

Я бы лишних всех "имигрировал" бы из России )

Ж*
Женя **

испугался?

Людмила Кондрашова

В Буркинэ Фассо

Anna Liqai

Дома останусь, на родной земле. Кстати, Урал - самый спокойный регион, таковым и останется.

Альберт Туляков

..а где ум людской ещё не ступал умное умом и мною в нём? везде был ум мой и от того так хочется в самом себе страну новую найти, а внутри меня искорка остробелое, а в ней бирюзовая капелька самой планетки внутри моей точки умишка живинкою знающей, что вся планета уже и снаружи как не мною как кем то временно за меня исследована вся планета единая и мне страна ..,

Виталик Правда

Вы не поверите!)) ) В Украину!

Оксана Суворова

Лучше России для русского страны нет.

Александр Косов

хачу хачу хачу

Елена Лайм

В Новую Зеландию, потому что там самая низкая в мире коррупция.