Шахбанова Мугинка

Почему всегда любовь для меня это только боль,безответка,страдания на многие годы и разочарование?Как так можно жить?

Яна Журавлева

Просто вам еще ваш человек не встретился

Екатерина Вячеславовна

нужно становиться жоще

Димка Михайлов

не надо любить безответно)

Илья Слесарев

ты пассивный любитель и выжидаешь ...а надо становиться охотником

Васелина

я сущеаствую, а не живу (( ) Годы идут, человека рядом нет...

Олег Петрухин

Держись. В следующей жизни будет лучше.
Главное достойно пройти испытание этой жизнью.

Юленька Скромница

А что б ты сейчас с любовью делал то? Лентяй, халявщик, работать не хочешь. Поэтому слесарю слесарево.)